Home Для мужчин
Изделия из собачьей шерсти для мужчин
E-mail

 

Мужской шарф из собачьей шерсти.

 

 

Если вы занимаетесь экстремальными видами спорта или туризмом, эти вещи послужат Вам прекрасной экипировкой в холодных погодных условиях. Изделия из собачьей шерсти незаменимы для людей, чья деятельность связана с длительным пребыванием на открытом воздухе зимой в условиях холода, влажности, сквозняков (рыболовы, охотники, спортсмены).

Собачья шерсть – одно из проверенных временем средств для профилактики и лечения различных заболеваний, избавления от болей в суставах и спине. При радикулите, остеохондрозе, заболевании почек. Обладая лёгким покалывающим эффектом, она увеличивает и регулирует приток и циркуляцию крови.

Мы предлагаем Вам:


Куртка из собачьей шерсти - прекрасный вариант верхней одежды, эквивалентный шубе, несет в себе лечебный эффект для всего тела, обладает высокой терморегуляцией - в помещении в такой куртке не жарко, на улице - не холодно, имеет отличный внешний вид, прослужит Вам не один десяток лет.

(нет фото)

Охотничий свитер из собачьей шерсти. Свитер из толстой нити позволит его обладателю лежать на снегу и морозе, поджидая добычу или считать звезды на ночном небе.



Свитера и жилеты из собачьей шерсти. Связанные из более тонкой нити, эти изделия предназначены для повседневной носки. Благодаря натуральным цветам, внешний вид такого изделия украшает своего владельца и уместен в любой ситуации.

(нет фото)

Шапки и шарфы из собачьей шерсти. Холодных оттенков. Модели: шапки ушанки, шапки с отворотами. Подходят к любому стилю одежды.

(нет фото)

Рейтузы.


Пояса из собачьей шерсти. Для таких изделий чаще всего используется вычесанный подшерсток кавказской овчарки или ньюфаундленда. Деликатный объём, застежка на липучке позволит использовать такой пояс под прилегающую одежду (джинсы и т.д.)


Душегрейки

Носки и наколенники из собачьей шерсти. Сохраняют естественное тепло и сухость в любой обуви. Если Ваша обувь промокла, Ваши ноги останутся сухими и тёплыми, в результате высокой гигроскопичности собачьей шерсти.

 

*Ассортимент для мужчин существенно шире, чем представлен на сайте.