Home Для женщин
Изделия из собачьей шерсти для женщин
E-mail

 

Мы предлагаем Вам:

 

Куртка из собачьей шерсти - прекрасный вариант верхней одежды, эквивалентный шубе, несет в себе лечебный эффект для всего тела, обладает высокой терморегуляцией - в помещении в такой куртке не жарко, на улице - не холодно, имеет отличный внешний вид, прослужит Вам не один десяток лет.

Шапки из собачьей шерсти. Такая шапочка не только станет стильным аксессуаром для Вашего "зимнего образа", за счет своих натуральных цветов идеально сочетаясь с любой верхней одеждой, но и согреет Вас в сильные морозы, а так же станет хорошей профилактикой простудных заболеваний и головных болей, мигреней - за счет особого лечебного эффекта, свойственного исключительно собачьей шерсти.

У нас Вы можете увидеть более 50 моделей шапочек из собачьей шерсти различных цветов и оттенков. Все цвета натуральные - это просто разные породы собак.

Шарфы из собачьей шерсти.Такой шарф не только будет роскошно смотреться и преобразит и будет замечательным дополнением Вашего гардероба, но и подарит Вам лечебное тепло, предотвратив любые простудные заболевания.

Повязки на голову из собачьей шерсти. Для тех, кто не хочет замерзнуть зимой, но при этом любит, чтобы  волосы всегда оставались свободными, а голова "раскрытой". Профилактика мигреней и простудных заболеваний.

Варежки и перчатки из собачьей шерсти позволят Вам долгое время заниматься активными видами спорта на морозе, сохраняя руки в тепле. Стильный аксессуар. Идеально смотрятся вместе с шапочкой из собачьей шерсти. Улучшают циркуляцию крови, нормализует давление.
Нарядные рукава из собачьей шерсти. Стильный аксессуар. Идеально смотрится вместе с шапочкой из собачьей шерсти. Улучшает циркуляцию крови, нормализует давление.
Свитера, жилеты, кофты, безрукавки из собачьей шерсти.

Палантины, пончо из собачьей шерсти.
Юбки из собачьей шерсти.
Носки из собачьей шерсти.
Гетры из собачьей шерсти.
Чулки из собачьей шерсти.
Повязка "Домашний доктор" из собачьей шерсти. Не секрет, что собачья шерсть обладает лечебным эффектом.
Лечебные пояса из собачьей шерсти. Для таких изделий чаще всего используется вычесанный подшерсток кавказской овчарки или ньюфаундленда. Деликатный объём, застежка на липучке позволит использовать такой пояс под прилегающую одежду (джинсы и т.д.)