Home Собаки
Породы собак, шерсть которых мы используем
E-mail

   Собака - единственное животное, которое может спокойно спать на снегу даже в самый сильный мороз. Изделия, связанные из шерсти собак также хранят в себе тепло.

   Для наших изделий мы используем только вычесанный подшерсток длинношерстных собак, таких как колли, бобтейл, ньюфаундленд, чау-чау, кавказская овчарка и т.д. 

   Несмотря на то, что любая собачья шерсть обладает лечебным эффектом, для вязания таких изделий обычная собака с улицы не подойдет. Мы используем только шерсть собак из элитных питомников России. В условиях питомника за такими собачками производится постоянный уход: их кормят только специальными кормами, шерсть промывают шампунями, и главное - в период линьки постоянно расчесывают. Этот вычесанный подшерсток мы и используем для создания своих изделий.

   Как видите - ни одной собаки не пострадало! Наоборот - собакам очень приятно, когда их расчесывают. Они испытывают самые положительные эмоции, заряд которых сохраняют в себе и сами изделия. Изделия из собачьей шерсти успокаивают нервную систему.

Ньюфаундленд

Колли

Московская сторожевая

Ньюфаундленд

 

Колли

 

Московская строжевая

 

лайка самоед

южнорусская овчарка

Кавказская овчарка

Лайка самоед

 

Южнорусская овчарка

 

Кавказская овчарка

 

Полярная лайка самоед

Бобтейл

Зенненхунд

 Полярная лайка самоед

Бобтейл

 Зенненхунд

Чау-чау
 Колли Шелти

 Чау-чау

 Колли

 Шелти

Звоните! Заказывайте!